2015-2016 учебный год
Всероссийский математический конкурс "Клад ацтеков"
Сертификат участника:Смирнова Анастасия
Результаты общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры
"Русский мир в православной культуре"
Диплом 1 степени:
Смирнова Анастасия, Крылова Ангелина, Лобанова Софья, Козлова Дарья, Козлова Александра, Александров Николай, Четверикова Ектерина
Диплом 2 степени-Майоров Виктор
Всероссийский математический конкурс "Клад ацтеков"
Сертификат участника:Смирнова Анастасия
Результаты общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры
"Русский мир в православной культуре"
Диплом 1 степени:
Смирнова Анастасия, Крылова Ангелина, Лобанова Софья, Козлова Дарья, Козлова Александра, Александров Николай, Четверикова Ектерина
Диплом 2 степени-Майоров Виктор
Открытая онлайн-олимпиада
Диплом победителя:
Лобанова Софья, Комаров Илья, Смирнова Анастасия, Крылова Ангелина, Соколова Александра,
Козлова Александра
Похвальная грамота: Четверикова Екатерина
Сертификат участника: Ширина Виктория
4
Открытая Московская онлайн – олимпиада по математике
(весенний
этап) Олимпиада
«Плюс»
Победители:
Комаров Илья, Козлова Александра
Сертификат участника: Крылова Ангелина,
Четверикова Екатерина, Ширина Виктория
Международный чемпионат начальной школы "Вундеркинд"
Козлова Александра, Шабалина Ирина,
Соколова Александра, Лобанова Софья,
Крылова Ангелина, Александров Николай, Смирнова Дарья
Областной конкурс газеты "Нижегородская правда"
"Новый год-любимый праздник"
Смирнова Дарья-2 место
Областной фестиваль-конкурс "Театральные берега"
Александров Николай-Благодарственное письмо
Победитель районного конкурса "Ученик года - 2016"
Четверикова Екатерина!
Районный конкурс детского творчества
"Искорка таланта"
Козлова Дарья-2 место Районный фотоконкурс "Дети.Творчество.Родина"-
Кочугова Алина-2 место
Районный этап областного конкурса детской и молодёжной непрофессиональной рекламы
Максимов Виктор-2 место
Спортивный праздник "Лыжня России"
Козлова Александра-2 место
Итоги районных олимпиад
по окружающему миру
1 место - Смирнова Анастасия
2 место-Четверикова Екатерина
по русскому языку
3 место-Александров Николай
по английскому языку
3 место-Лобанова Софья
Районный конкурс детского творчества
"Искорка таланта"
2 место-Козлова Дарья, Смирнова Анастасия
Четверикова Екатерина
Итоги школьных олимпиад
по русскому языку
2 место-Четверикова Екатерина
3 место-Лобанова Софья, Комаров Илья
по математике-
2 место-Шабалина Ирина
по окружающему миру
2 место-Четверикова Екатерина
Лауреаты:
английский язык
Смирнова Анастасия, Лобанова Софья
русский язык
Александров Николай
Районный конкурс "Родная мамочка моя"
Александров Николай-1 место
Школьный конкурс "Родная мамочка моя"
Александров Николай-1 место
Максимов Виктор-2 место
Козлова Дарья-2 место
Смирнова Полина-3 место
Крылова Ангелина-3 место
Школьный конкурс "Мир книги"
Смирнова Полина-1 место
Груздев Илья-1 место
Школьный КВН по русскому языку
Шахназарян Арина- 1 место в областном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности
"Неопалимая купина"
Областной конкурс газеты "Нижегородская правда"
"Новый год-любимый праздник"
Смирнова Дарья-2 место
Областной фестиваль-конкурс "Театральные берега"
Александров Николай-Благодарственное письмо
Победитель районного конкурса "Ученик года - 2016"
Четверикова Екатерина!
Районный конкурс детского творчества
"Искорка таланта"
Козлова Дарья-2 место Районный фотоконкурс "Дети.Творчество.Родина"-
Кочугова Алина-2 место
Районный этап областного конкурса детской и молодёжной непрофессиональной рекламы
Максимов Виктор-2 место
Спортивный праздник "Лыжня России"
Козлова Александра-2 место
Итоги районных олимпиад
по окружающему миру
1 место - Смирнова Анастасия
2 место-Четверикова Екатерина
по русскому языку
3 место-Александров Николай
по английскому языку
3 место-Лобанова Софья
Районный конкурс детского творчества
"Искорка таланта"
2 место-Козлова Дарья, Смирнова Анастасия
Конкурс компьютерных презентаций и видеороликов "История одного солдата"
2 место-Козлова Александра
3 место-Крылова Ангелина
Школьный конкурс детского творчества
"Искорка таланта"
1 место-Козлова Дарья
2 место-Крылова Ангелина
Победитель школьного конкурса"Жемчужинка"Четверикова Екатерина
Итоги школьных олимпиад
по русскому языку
2 место-Четверикова Екатерина
3 место-Лобанова Софья, Комаров Илья
по математике-
2 место-Шабалина Ирина
по окружающему миру
2 место-Четверикова Екатерина
Лауреаты:
английский язык
Смирнова Анастасия, Лобанова Софья
русский язык
Александров Николай
Районный конкурс "Родная мамочка моя"
Александров Николай-1 место
Районный конкурс "Радуга творчества"
Максимов Виктор-1 место
Школьный конкурс "Богатырские потешки"
Александров Николай-1 место
Максимов Виктор-2 место
Козлова Дарья-2 место
Смирнова Полина-3 место
Крылова Ангелина-3 место
Школьный конкурс "Мир книги"
Смирнова Полина-1 место
Груздев Илья-1 место
Школьный КВН по русскому языку
Школьный конкурс "Мисс Осень"
Турслёт
2014-2015 учебный год
Дистанционный проект к 70–летию Победы «Неизвестные лица Второй мировой»
Ольга Г, ЕкатеринаЧ., Ирина Ш., Анастасия С., Александра К., Софья Л., Ангелина К., Влад Р., Алина К., Арина Ш.-участники проекта
Международный конкурс по русскому языку "Кириллица"
Международный конкурс-игра по русскому языку"Ёж"
Международный конкурс-игра по математике "Слон"
Участники конкурса: Виктория Ш,. Лобанова С., Ангелина К., Дарья К., Александра К., Карина К., Алина К., Екатерина Ч.
Районный интернет-конкурс "Год с книгой", посвящённый Году литературы
Арина Ш.-2 место
Дарья К.-3 место
Дарья С.-3 место
Антон М.-3 место
Районный конкурс художественного слова "Чтим и помним..."
Николай А.-2 место
Районный конкурс детского рисунка и фотографии "Памятники Нижегородского Отечества глазами детей"
Районный конкурс "Искорка таланта"
Мария Я.- 3 место
Районный конкурс "Радуга творчества"
Виктор М.-1 место
Районный конкурс детского творчества "Оранжевое солнце"
Анастасия С.-3 место
Районный конкурс "Родная мамочка моя"
Николай А-2 место
Школьный конкурс детского творчества "Оранжевое солнце"
Анастасия С.-1 место
Софья Л.-1 место
Александра К.-2 место
Школьная игровая программа "Зов джунглей"
2 место
Участники: Антон М.,Степан Т.,Влад Р.,Иван К.,Мария Я.,Анастасия Р.,Ангелина К.,Ольга Г.
Школьный интеллектуальный марафон
2 место-Екатерина Ч.
Участники: Екатерина Ч.,Николай А.,Александра К.,Илья К.,Софья Л.,Виктор М.,Анастасия С.,Александра С.,Ирина Ш.,Ангелина К.
Школьный конкурс "Математический ребус"
Команда "Улыбка"- 1 место, "Апельсины"-2 место, "Дружные ребята"-3 место
Лучшие игроки: Александров Николай, Крылова Ангелина, Майоров Виктор
Школьный конкурс "Улыбка мамочки моей"
Школьный конкурс в рамках недели русского языка
Александра С., Полина С., Анастасия С.,Екатерина Ч.-победители конкурса
Международный конкурс-игра по русскому языку"Ёж"
1 место-Анастасия С., Кирилл Р.
2 место-Дарья К.
Лауреат-Екатерина Ч.
Участники: Полина С., Арина Ш., Софья Л., Владислав Р., Ангелина Л., Ирина Ш., Алина К., Александра К., Карина К.
2 место-Смирнова Полина
Районный интернет-конкурс "Год с книгой", посвящённый Году литературы
Арина Ш.-2 место
Дарья К.-3 место
Дарья С.-3 место
Антон М.-3 место
Районный конкурс художественного слова "Чтим и помним..."
Николай А.-2 место
Районный конкурс детского рисунка и фотографии "Памятники Нижегородского Отечества глазами детей"
Дарья К.- 2 место
Районный конкурс "Искорка таланта"
Мария Я.- 3 место
Районный конкурс "Радуга творчества"
Виктор М.-1 место
Районный конкурс детского творчества "Оранжевое солнце"
Анастасия С.-3 место
Районный конкурс "Родная мамочка моя"
Николай А-2 место
Школьный конкурс детского творчества "Оранжевое солнце"
Анастасия С.-1 место
Софья Л.-1 место
Александра К.-2 место
Школьная игровая программа "Зов джунглей"
2 место
Участники: Антон М.,Степан Т.,Влад Р.,Иван К.,Мария Я.,Анастасия Р.,Ангелина К.,Ольга Г.
Школьный интеллектуальный марафон
2 место-Екатерина Ч.
Участники: Екатерина Ч.,Николай А.,Александра К.,Илья К.,Софья Л.,Виктор М.,Анастасия С.,Александра С.,Ирина Ш.,Ангелина К.
Школьный конкурс "Математический ребус"
Команда "Улыбка"- 1 место, "Апельсины"-2 место, "Дружные ребята"-3 место
Лучшие игроки: Александров Николай, Крылова Ангелина, Майоров Виктор
Школьный конкурс "Улыбка мамочки моей"
Школьный конкурс в рамках недели русского языка
Комментариев нет:
Отправить комментарий